ПОКУПАЕМ, ВЫВОЗИМ МАКУЛАТУРУ ОТХОДЫ КАРТОНА И ПЛЕНКИ

Ногинский р-он, д.Колонтаево, ул.Советская 8А
РЕЖИМ РАБОТЫ :
ПН-ПТ: 8.00 - 17.30

8(963)766-39-99

Закажите вывоз мусора, вывоз макулатуры, вторсырья прямо сейчас

Отзывы
Все отзывы

где сдать макулатуру в ногинске или электростали

Еще со школьных времен основная масса населения нашей страны знает , что макулатура является ценным сырьем , не являются исключением и жители Ногинского района Московской области население которого составляет согласно официальным источникам без малого 211000 человек, административным центром которого является город Ногинск, граничащий с городом областного поселения Электросталь численностью более 158000 человек. Расстояния между двумя городами составляет 8км. Наверняка кто то из этой массы людей задается вопросом куда же можно сдать макулатуру ? Есть ли пункты вторсырья?

У нашей компании есть ответы на эти вопросы, но давайте сначала разберемся, что такое макулатура.

Макулатура это отходы производства ,переработки и потребления всех видов бумаги и картона пригодных для дальнейшего использования в качестве волокнистого сырья, также допускается использование термина «вторичное сырье» в контексте. Макулатура используется в качестве вторичного сырья при производстве различных видов бумаги в том числе и туалетной , а так же тарного и упаковочного картона. Макулатура может быть переработана только 5-7 раз так как волокна с каждым разом переработки становятся короче, соответственно этот ресурс тоже ограничен как и наши природные ресурсы , мы же помним , что 100 кг макулатуры спасают 1 дерево. В настоящее время основными поставщиками сырья являются промышленные , торговые и административные предприятия и учреждения исключением не являются предприятия города Ногинск и Электросталь , заботясь о природе сдавая макулатуру существует и экономическая составляющая , сдаваемая макулатура оплачивается. Наша организация еще в 1997 году выбрала себе направление деятельности связанной с сбором , вывозом макулатуры , отходов картона, вторичных полимеров и пластмасс в Ногинском районе Московской области, городе Ногинск и Электросталь имея собственный специализированный автопарк мы имеем возможность обслуживать предприятия по вывозу макулатуры из города Щелково, Балашиха, Черноголовка, Орехово-Зуево, Павловский Посад , Электрогорск , Железнодорожный , Купавна , Покров , Электроугли, Лосино-Петровский.

C 1997 мы зарекомендовали себя, как надежный партнер , способный соблюдать условия договора и производить своевременный вывоз макулатуры и другого вторсырья с территории заказчика , а также производить своевременную оплату по рыночным ценам. Также наша компания производит прием макулатуры на пункте приема вторсырья где могут сдать свою макулатуру , как частные лица ,так и предприятия имеющие возможность самостоятельной доставки вторсырья, Пункт удобно расположен в Ногинском районе в непосредственной близости от города Ногинск, Электросталь в нескольких километрах от города Купавна и Электроугли и поселка Обухово Ногинского района.

Набрав в поисковике запрос "макулатура Ногинск, макулатура Электросталь , вывоз макулатуры Ногинск, вывоз макулатуры Электросталь, макулатура Щелково , вывоз макулатуры Щелково, макулатура Железнодорожный , вывоз макулатуры Железнодорожный", Вы можете найти сайт нашей компании Вторсервис-Восток, где указаны актуальные цены на макулатуру, как на пункте приема вторсырья в Ногинском районе, так и при вывозе нашим транспортом из городов Московской области.